Заказать звонок
ПН-ПТ - 8:00 - 18:00 | СБ с 08:00 - 15:00
Многопрофильный медицинский центр в Алматы

ПН-ПТ - 8:00 - 18:00 | СБ с 08:00 - 15:00

г. Алматы, ул. Шолом Алейхем, д. 19

Статьи

16 августа 2023
Острая кишечная инфекция - это инфекционное заболевание, поражающее желудочно-кишечный тракт и приводящее к симптомам, таким как диарея, рвота, боли в животе, лихорадка и общее недомогание.

14 августа 2023
Химический гастрит - это состояние, при котором слизистая оболочка желудка воспаляется в результате воздействия раздражающих химических веществ. Он возникает в результате приема раздражающих или токсичных продуктов питания, напитков, лекарств или веществ, оказывающих негативное воздействие на слизистую оболочку желудка.

9 августа 2023
Если вы находитесь в другом городе или по определенным обстоятельствам не можете прийти на прием к врачу, то в www.gastroclinic.kz доступна ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ с ведущими специалистами гастроэнтерологами и терапевтами центра.

7 августа 2023
Аутоиммунный хронический гастрит - это состояние, при котором иммунная система организма ошибочно атакует и начинает повреждать собственные клетки слизистой оболочки желудка.

19 июля 2023
Кишечные инфекции, также известные как заболевания кишечника, представляют собой воспалительные процессы, поражающие желудочно-кишечный тракт.

17 июля 2023
Гастрит - это воспаление слизистой оболочки желудка. Заболевание можно классифицировать по нескольким критериям.

12 июля 2023
Решение о том, когда нужно выполнить гастроскопию (ФГДС - фиброгастроскопию) обычно принимает врач, исходя из клинической ситуации, симптомов и медицинской истории пациента.

10 июля 2023
Специалисты говорят, что всю жизнь человека можно прочесть по... его желудку. В общем, желудок - орган очень уязвимый и нуждающийся в нашей поддержке.

5 июля 2023
Гастрит - это воспалительное заболевание слизистой оболочки желудка. В зависимости от причин и характера воспаления выделяют несколько типов гастрита.

3 июля 2023
Дуоденальное зондирование - это лечебный метод, после проведения лечебного зондирования желчный пузырь и протоки очищаются, прекращается застой желчи, улучшается ее отток и нормализуется состав.

21 июня 2023
Соматоформные психические расстройства — это физические симптомы, которые возникают не из-за проблем с телом, а из-за стресса и личных проблем.

19 июня 2023
Акне и его многочисленные проявления имеют множество причин, но нарушение работы желудочно-кишечного тракта традиционно относят к одной из самых часто встречающихся.

14 июня 2023
Их нет. Никаких. На ранних стадиях опухоль совсем не проявляет себя. В толстой кишке нет болевых рецепторов. Поэтому когда в кишечнике начинает расти полип или опухоль, даже если она травмируется и кровит, человек ничего не чувствует.

12 июня 2023
Основной принцип действия антибиотиков - подавлять рост и развитие бактериальных клеток. К сожалению, прием антимикробных препаратов наносит урон и здоровой микрофлоре кишечника.

7 июня 2023
Гастрит у детей - это воспаление слизистой оболочки желудка. Причины и симптомы различны.